Typ: Segelboot
Model: Dufour 390 Grand Large
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 380.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 200.00 l |
| Motor | 40 HP |
| Tiefgang | 1.75 m |
| Länge | 11.94 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.50 m |
| Breite | 3.99 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Dream Yacht Charter Croatia |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Dubrovnik |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Bimini
- Refrigerator
- Outboard engine
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Swimming ladder
- Cockpit shower
- Cockpit table
- GPS Plotter
- Inverter
- Cockpit cushions
- CD player
- Dinghy
- Wind instruments
- Cockpit speakers
- Roller Genoa
- Depth sounder
- Radio
- Wine cellar
- Electric anchor windlass
- 220V socket
- MP3
- Cabin fans
- Main Sail Full Battened
- Lazy Jacks with Lazy Bag
- Electric toilet pump