Typ: Motorboot
Model: Balt 818 Titanium
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 50.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 100.00 l |
| Motor | 100 hp |
| Tiefgang | 0.50 m |
| Länge | 8.48 |
| Länge an der Wasserlinie | 7.30 m |
| Breite | 2.70 m |
| Baujahr | 2017 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 15:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Maestro Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Novalja |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Plotter im Cockpit
- Elektrische Toilette
- Solaranlage
- Wi-Fi
- Refrigerator
- Electric toilet
- WiFi
- Solar panels
- Chart plotter
- Deck shower
- Fully equipped galley
- Waste tank