Typ: Katamaran
Model: Lipari 41
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 530.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 300.00 l |
| Motor | 2x20 hp |
| Tiefgang | 1.12 m |
| Länge | 11.89 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.79 m |
| Breite | 6.73 m |
| Baujahr | 2015 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17.00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Ultra Sailing |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Baotić |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kaffee Maschine
- Kühlschrank
- Solaranlage
- Bimini
- VHF
- Autopilot
- Anchor
- Fenders
- Boat hook
- Cockpit table
- Bosun's chair
- Fire extinguishers
- Fog horn
- Pilot book
- Hot water
- Full batten main sail
- Gangway
- Binoculars
- Gas bottles
- Battery charger
- Life jackets
- Electric windlass
- Dinghy
- Lazy bag
- Furling genoa
- Wind instruments
- Cockpit speakers
- Navigation charts
- Fridge
- Coffee machine
- Electric bilge pump
- Compass
- Life belts
- Kitchen utensils
- Shore power 220V
- Emergency signals
- Manual bilge pump
- Stern shower
- Axe
- Helm
- FM radio/USB connection
- GPS charter plotter
- First aid set
- bed linen
- Small towels 50X70cm
- Stove/oven
- Sink(C/W water)
- Baloon fender - aft
- Chain and rope for spare anchor
- Floating smoke signal
- Solar pannels
- Outboard engine - extra