Typ: Segelboot
Model: Elan 434 Impression
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 650.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 270.00 l |
| Motor | 75 hp |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 13.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.44 m |
| Breite | 4.20 m |
| Baujahr | 2007 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 15:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Azul sailing |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port Olimpic |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Kühlschrank
- Automatik Rettungswesten
- Radar
- Fernseher
- Bimini
- Deck Shower
- Electric Windlass
- VHF
- Bow Thruster
- TV
- Sprayhood
- GPS
- Barometer
- Clock
- EPIRB
- Echo Sounder
- Radar
- Binoculars
- Torch
- Inverter
- Radio - CD player
- Dinghy
- Life Jackets
- Safety Harnesses
- Holding Tank
- Cockpit Table
- Stove
- Windex
- Hand Bearing Compass
- Swimming Ladder
- Plotter
- Emergency Tiller
- Battery charger + wire
- Electric Bilge Pump
- Hot Water
- Flags QNC
- Electric Fridge
- Box of Flares
- Floating Light
- Navigation Lights
- First aid Kit
- Horse Shoe Bouy
- Inflatable Life Raft
- Cockpit Control Panel
- Electronic Harbour Charts
- Electronic Sea Charts
- List of Lights
- Main Compass
- Pilot Book
- Sea Charts
- Galley Equipment
- Gas Bottle
- Automatic Life Vest
- Bosun´s Chair
- Autopilot Color Chart Plotter
- Log, Wind, Speed
- 12/220 Volt Socket
- Additional Tools
- Diving Mask
- Hatches
- Folding Propeller