Typ: Segelboot
Model: Bavaria 43 Cruiser_2009
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | 55 hp |
| Tiefgang | 1.85 m |
| Länge | 13.1 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.40 m |
| Breite | 3.99 m |
| Baujahr | 2009 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Sun Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port of Mykonos |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bimini
- Autopilot
- Sprayhood
- Dinghy
- Wind Instruments
- Outboard
- Hot Water
- Cockpit Shower & Table
- GPS/Plotter in Cockpit