Typ: Andere
Model: Gulet
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 5000.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 1000.00 l |
| Motor | 147 KW Famos |
| Tiefgang | 1.80 m |
| Länge | 18.700001 |
| Länge an der Wasserlinie | 15.10 m |
| Breite | 5.50 m |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 12:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 500,00 € |
Betreiber
| Name | Vojnović Miš |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port of Split |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Klimaanlage
- Generator
- Außengrill
- Eismaschine
- Fernseher
- Wi-Fi
- Refrigerator
- TV
- GPS
- Hot water
- Ice maker
- Life jackets
- Inverter
- Dinghy
- Air condition
- WiFi
- Oven
- VHF radio
- Deep freezer
- Grill
- 220v 4v Electrical power
- Generators
- Stove gas