Typ: Segelboot
Model: Sunsail 53
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 950.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 240.00 l |
| Motor | 110 HP |
| Tiefgang | 1.80 m |
| Länge | 16.059999 |
| Länge an der Wasserlinie | 15.73 m |
| Breite | 4.77 m |
| Baujahr | 2011 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 17:00 |
| Check-out | any day, 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 4.620,00 € |
Betreiber
| Name | Sunsail |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Lefkas |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Klimaanlage
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Kühlschrank
- Generator
- Fernseher
- Bimini
- VHF
- Autopilot
- TV
- Generator
- Freezer
- Microwave
- Anchor
- Hot water
- GPS Plotter
- Electric toilets
- Wind station
- Inverter
- Bimini top
- Electric windlass
- Air condition
- Bow thruster
- Echo sounder
- Cockpit speakers
- Lazy jack
- Fridge
- Depth sounder
- DVD player
- Radio CD player
- Chart plotter in cockpit
- Snorkeling gear
- Electric Bilge pump