Typ: Segelboot
Model: Oceanis 311 Clipper
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 284.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 144.00 l |
| Motor | Yanmar 18 h.p. |
| Tiefgang | 1.96 m |
| Länge | 9.85 |
| Länge an der Wasserlinie | 8.80 m |
| Breite | 3.66 m |
| Baujahr | 2001 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.300,00 € |
Betreiber
| Name | Jadranka Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Mali Lošinj |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Fäkalientank
- Radar
- Genoa Furling
- Refrigerator
- Autopilot
- Full batten Main Sail
- Sprayhood
- GPS
- First aid kit
- Fire extinguisher
- Emergency tiller
- Cockpit table
- Fog horn
- Radar reflector
- Hot water
- Gas bottles
- Life jackets
- Dinghy
- CD
- Bimini Top
- Oven
- Compass
- Life belts
- Wind instrument/Anemometer
- Electric anchor windlass
- Outside shower
- VHF Radio
- Shore power cable
- Radio CD player
- Gas cooker
- Engine
- Black Water Tank
- Navigation charts and nautical guide