Typ: Segelboot
Model: Salona 38
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 320.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 98.00 l |
| Motor | 29 hp |
| Tiefgang | 1.98 m |
| Länge | 11.5 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.15 m |
| Breite | 3.62 m |
| Baujahr | 2012 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.300,00 € |
Betreiber
| Name | Pelsys |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Frapa |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Bimini
- Refrigerator
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Electric windlass
- Dinghy
- Lazy bag
- Roll genoa
- Wi Fi
- Wind gauge
- GPS + Plotter
- 220 V
- Radio/CD/MP3/USB/IPod connection
- Full battened main sail
- Blister
- Anchor windlass with 50 m /8 mm chain
- Electric bildge pump in shower
- Lazy jack
- Additional speakers in cockpit
- GPS Plotter in cockpit
- Music equipment radio/CD 4X50W