Typ: Segelboot
Model: Oceanis 35.1
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 200.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 29 HP Yanmar |
| Tiefgang | 1.94 m |
| Länge | 10.45 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.97 m |
| Breite | 3.72 m |
| Baujahr | 2019 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18 |
| Check-out | Samstag , 17 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sea Folk by Private Travel |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | La Cala (Porto Palermo) |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Log/Speedo
- Autopilot
- Bow Thruster
- Sprayhood
- Anchor
- Furling Genoa
- Cockpit table
- Echo Sounder
- Furling main sail
- Battery charger
- Cockpit cushions
- Electric windlass
- Anemometer
- Dinghy
- Cockpit speakers
- Deck shower
- Bimini Top
- Shore power cable 220V
- Waste tank
- USB
- Safety equipment
- GPS + plotter
- Deck light
- Cartographic GPS
- Electric wc
- Radio CD Player
- Cable 220 V+Inverter
- Hot water
- Electricity on board 12 V and 220V
- Fans in the cabins