Typ: Segelboot
Model: Bavaria 36 Cruiser
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 300.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 150.00 l |
| Motor | 29 hp |
| Tiefgang | 2.07 m |
| Länge | 11.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.40 m |
| Breite | 3.60 m |
| Baujahr | 2002 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sail the Blue Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Gouvia |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Plotter im Cockpit
- Bimini
- Sprayhood
- Cockpit table
- GPS Plotter
- Dinghy
- Outboard Engine
- Roll Main sail
- Wind/Log/Speed
- Steeringwheel