Typ: Segelboot
Model: Bavaria Cruiser 51
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 560.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 280.00 l |
| Motor | 75 hp Volvo Penta |
| Tiefgang | 2.25 m |
| Länge | 14.99 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.86 m |
| Breite | 4.67 m |
| Baujahr | 2015 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Toern |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Baotić |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- First aid kit
- Liferaft
- Bimini top
- Bow thruster
- Furling genoa
- Chart plotter
- Nautical charts
- Life belts
- 220V shore supply & battery charger