Typ: Motorboot
Model: Explorer 62
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 1000.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 1500.00 l |
| Motor | 2 x 800 IPS |
| Tiefgang | 1.20 m |
| Länge | 18.9 |
| Länge an der Wasserlinie | 17.00 m |
| Breite | 5.20 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 12:00 |
| Check-out | any day, 18:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 4.000,00 € |
Betreiber
| Name | OCEANDREAMS Mediterraneo |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Club de Mar |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- SUP
- Anti jellyfish pool