Typ: Segelboot
Model: First 36.7
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 200.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 90.00 l |
| Motor | 30 hp |
| Tiefgang | 2.20 m |
| Länge | 10.98 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.23 m |
| Breite | 3.45 m |
| Baujahr | 2006 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17 |
| Check-out | Samstag , 10 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Race & Cruise S.a.s |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Caorle |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Outboard engine
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Cockpit table
- Hot water
- Electric fridge
- Full batten main sail
- Gangway
- Battery charger
- Electric windlass
- Dinghy
- Lazy bag
- Furling genoa
- Deck shower
- Echo/log
- External speakers
- Gennaker
- Steering wheels
- Stereo CD
- Wind instrument
- GPS/Plotter inside