Typ: Segelboot
Model: Bavaria 51
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 800.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 300.00 l |
| Motor | Volvo 75 h.p. |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 15.6 |
| Länge an der Wasserlinie | 14.99 m |
| Breite | 4.60 m |
| Baujahr | 2010 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sailme Charter SL |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Palma Cuarentena |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Cockpit shower
- Gas bottle
- Winch handles
- Fire extinguishers
- EPIRB
- Binoculars
- Torch
- Wind station
- Life jackets
- Cockpit cushions
- Dinghy
- Bow thruster
- Echo sounder
- Bosuns chair
- Shore power cable
- First aid
- GPS in saloon
- 2 fridges