Typ: Segelboot
Model: Hanse 455
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 450.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 220.00 l |
| Motor | Volvo 53hp |
| Tiefgang | 2.25 m |
| Länge | 13.95 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.20 m |
| Breite | 4.38 m |
| Baujahr | 2018 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , od 17:00 |
| Check-out | Samstag , u 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Charter - Novak |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kornati |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Badeplattform
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- Cockpit table
- Pilot book
- Battery charger
- Inverter
- Bimini top
- Dinghy
- Bathing platform
- Outside speakers
- Teak cockpit
- Tridata
- Cockpit/stern, outside shower
- Electric anchor windlass
- VHF radio
- Kitchen equipment
- Navigation (Nautical) charts and nautical guide
- GPS chart plotter B&G
- GPS chart plotter - cockpit B&G
- Radio CD/mp3