Typ: Segelboot
Model: Oceanis 40
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 600.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 75.00 l |
| Motor | Yanmar 56 HP |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 12.5 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.80 m |
| Breite | 3.95 m |
| Baujahr | 2007 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Friday, 16.00 |
| Check-out | Friday, 10.00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.200,00 € |
Betreiber
| Name | Venturi-Sailing |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Yerseke |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Elektrische Winsch
- Heizung
- Teak Deck
- Bimini
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Hot Water System
- Dinghy Inflatable
- Autopilot
- Bow Thruster
- Chartplotter
- Sprayhood
- Radio/CD
- First aid kit
- Main anchor
- Liferaft
- Sinks (num.)
- Cutlery
- Fire extinguisher
- Distress flares
- Steering wheel
- Cockpit table
- Heating
- Lifebuoy
- Safety harness
- Teak Decks
- Battery charger
- Electric windlass
- Anemometer
- Electric winches
- Lazy bag
- Furling genoa
- Deck shower
- Compass
- Boiler
- Gas stove with oven
- Full battened mainsail
- GPS/plotter
- Bedlinen
- AIS Transponder
- Nespresso machine
- Navigation Charts 1805,1807
- ANWB Wateralmanak deel Ien II