Typ: Katamaran
Model: Lipari 41
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 530.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 300.00 l |
| Motor | 2x20 hp |
| Tiefgang | 1.15 m |
| Länge | 11.95 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.79 m |
| Breite | 6.71 m |
| Baujahr | 2010 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sailactive |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Naviera Balear |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Automatik Rettungswesten
- Radar
- Heizung
- Bimini
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Microwave
- Steering wheel
- Swimming ladder
- Cockpit table
- Life raft
- Hot water
- Electric fridge
- EPIRB
- AIS
- Heating
- Radar
- Inverter
- Cockpit cushions
- Electric windlass
- Dinghy
- Lazy bag
- Furling genoa
- Cockpit speakers
- Deck shower
- Service batteries
- GPS/Plotter
- Bilge pump(electric and manual)
- Log-depth-speed instruments
- Radio CD/MP3
- Wind indicators
- Life vests (automatique)
- Full battened mainsail
- Battery charger 1x1.45Ah
- Davits
- Electric WC
- Fans/Ventilators