Typ: Segelboot
Model: Bavaria Cruiser 46
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | 75 hp |
| Tiefgang | 2.10 m |
| Länge | 14.27 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.86 m |
| Breite | 4.35 m |
| Baujahr | 2015 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | MBS-Charter, Mallorca-Balear-Sailing & Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Naviera Balear |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Automatik Rettungswesten
- Radar
- Heizung
- Teak Deck
- Bimini
- Refrigerator
- Hot Water System
- Dinghy Inflatable
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- Furling mainsail
- First aid kit
- Speedometer
- Cockpit shower
- EPIRB
- AIS
- Heating
- Safety harness
- Radar
- Teak deck
- fire extinguisher
- 2 steering wheels
- bow thruster
- main anchor
- bathing platform
- hot water system
- 220V shore power connection
- Nautical charts
- Auxiliar anchor
- Speakers in cockpit and salon
- elect. anchor winch
- cooker with oven
- echosounder
- Wind speed
- furling Genua
- Cockpit in teak
- Plotter in Cockpit
- 2. fridge
- automatic offshore life jackets
- .
- Automatic offshore life raft
- Radio MP3 Fusion-System IPod
- digital weather station