Typ: Segelboot
Model: Salona 45
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 500.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 260.00 l |
| Motor | 55 hp Volvo |
| Tiefgang | 2.10 m |
| Länge | 13.88 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.55 m |
| Breite | 4.25 m |
| Baujahr | 2005 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Nautika Kufner |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Trogir |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Autopilot
- Bimini top
- Dinghy
- Lazy bag
- Furling genoa
- Bed linen
- Radio/CD player
- Heating system
- VHF Radio station
- Wind direction-speed
- Convertible bed in salon
- Gennaker preparation
- Cooking gas
- Final cleaning & full water tanks
- Outboard engine & fuel
- Towels ( one 50x100 per person )
- Transit log
- Dishtowel ( 3 )
- Electrical anchor winch
- Shore power 220V
- Toilets with shower
- Warm water
- GPS Chartplotter in salon
- Full batten main-sail
- Log meter
- Interior completely renewed