Typ: Segelboot
Model: Hanse 430
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 320.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 230.00 l |
| Motor | 50 hp |
| Tiefgang | 2.23 m |
| Länge | 13.3 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.15 m |
| Breite | 4.18 m |
| Baujahr | 2008 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | LM Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kornati |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Heizung
- Fernseher
- Bimini
- Autopilot
- Sprayhood
- Microwave
- Heating
- Electric windlass
- CD player
- Outside speakers
- Bow thruster
- Furling genoa
- Teak cockpit
- GPS plotter in cockpit
- Toilet
- GPS plotter
- Hot water system
- Standard main sail
- St. wheel
- LCD tv
- El. harken winches