Typ: Katamaran
Model: Lagoon 39 (2014)
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 600.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 400.00 l |
| Motor | 2x40 |
| Tiefgang | 1.22 m |
| Länge | 11.74 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.53 m |
| Breite | 6.79 m |
| Baujahr | 2014 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Nautika Centar Nava |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Nava |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Bimini
- Cockpit Speakers
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Log/Speedo
- Sinks
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Main Deck Compass
- Chartplotter
- Radio/CD
- Auxiliary anchor
- First aid kit
- Main anchor
- Pillows and blankets
- Nautical charts and nautical guide
- Cutlery
- Fire extinguisher
- Linen
- Distress flares
- Calibrated anchor chain
- Lifebuoy
- Safety harness
- Gangway
- sprayhood
- dishes
- Roll genoa
- dinghy
- cockpit shower
- depth sounder
- battery charger
- 220 V shore connection
- gas stove
- hand towels