Typ: Segelboot
Model: Sun Odyssey 54 DS
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 900.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 400.00 l |
| Motor | Yanmar Diesel |
| Tiefgang | 2.30 m |
| Länge | 16.75 |
| Länge an der Wasserlinie | 14.79 m |
| Breite | 4.87 m |
| Baujahr | 2009 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 17:00 |
| Check-out | any day, 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Demo version |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Lefkas |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Elektrische Winsch
- autopilot
- Fender
- Furling Mainsail
- Electric Winch
- ping pong
- Log Echo
- mazza da golf