Typ: Katamaran
Model: Nautitech 46 Fly
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 600.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 600.00 l |
| Motor | 2 x Volvo 40 hp |
| Tiefgang | 1.45 m |
| Länge | 13.79 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.71 m |
| Breite | 7.54 m |
| Baujahr | 2019 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 4.000,00 € |
Betreiber
| Name | Spartivento |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Capo d'Orlando Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Automatik Rettungswesten
- Wassermacher
- Deck Shower
- Cockpit Speakers
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Pillows and blankets
- Speedometer
- Nautical charts and nautical guide
- Fire extinguisher
- Anchor
- Navigation kit
- Spray hood
- Steering Wheel (SW)/Tiller (T)
- Wind Speed Indicator/Network Wind
- Lazy Bag
- Echo Sounder
- Watermaker
- Flybridge
- Automatic Life Vests
- Flybridge Fridge
- A/C