Typ: Segelboot
Model: Hallberg-Rassy 49
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 1500.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 965.00 l |
| Motor | 143 HP |
| Tiefgang | 2.20 m |
| Länge | 14.96 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.50 m |
| Breite | 4.42 m |
| Baujahr | 1989 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 0,00 € |
Betreiber
| Name | Big Blue Greece |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Finikas port |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Radar
- Heizung
- Teak Deck
- Fernseher
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Air Conditioning
- Microwave
- Cockpit shower
- Towels
- EPIRB
- Heating
- Radar
- Electric toilets
- Tender
- Cockpit speakers
- Bed linen
- Bimini Top
- SUP
- Oven
- TV/DVD
- Teak Deck
- Liferafts
- SART
- Swim platform
- NAVTEX
- Refrigerators
- Chart Plotter
- Passerelle
- Gas Cookers
- Heads with separate shower stalls
- RADIO/CD/MP3/Bluetooth