Typ: Segelboot
Model: Bavaria 46 Cruiser
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 460.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | Volvo 75 |
| Tiefgang | 1.85 m |
| Länge | 14.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.96 m |
| Breite | 4.35 m |
| Baujahr | 2008 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Greeksailing |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Porto Koufo |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Solaranlage
- Bimini
- Outboard engine
- Autopilot
- Sprayhood
- Furling mainsail
- Linen
- Cockpit table
- Sea charts
- Blankets
- Pillows
- Electric toilets
- Inverter
- Dinghy
- Furling genoa
- Solar panels
- Cockpit speakers
- Electric anchor
- Water heater
- GPS chartplotter
- CD MP3 player with USB
- Cellphone with prepaid card