Typ: Segelboot
Model: Hanse 385
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 320.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 160.00 l |
| Motor | 20.1 kW |
| Tiefgang | 1.99 m |
| Länge | 11.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.90 m |
| Breite | 3.88 m |
| Baujahr | 2013 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 8:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Sail Croatia charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kaštela |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Fäkalientank
- Radar
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- First aid kit
- Fire extinguisher
- Emergency tiller
- Swimming ladder
- Fenders
- Cockpit table
- Radar reflector
- Gas bottles
- Battery charger
- Life jackets
- Cockpit cushions
- Bimini top
- Dinghy
- Bathing platform
- Lazy bag
- Bow thruster
- Teak cockpit
- Wind instruments
- Navigation charts
- GPS chart plotter
- Spare anchor
- Compass
- Anchor with chain
- Electric anchor windlass
- Galley equipment
- Radio CD player
- Gas cooker
- Plugs 12v
- Black Water Tank
- Distress signals
- Log speed depth echo