Typ: Segelboot
Model: Elan Impression 45.1
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 788.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 215.00 l |
| Motor | Yanmar 50 HP |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 13.85 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.44 m |
| Breite | 4.18 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 4.000,00 € |
Betreiber
| Name | Dream Yacht Charter Croatia |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | SCT Marina Trogir |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Kühlschrank
- Heizung
- Bimini
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- Freezer
- Heating
- GPS Plotter
- Cockpit cushions
- Folding propeller
- CD player
- Dinghy
- Bow thruster
- Teak cockpit
- Wind instruments
- Roller Genoa
- Electric anchor windlass
- Swim platform
- Gas stove oven
- Electric fridge 12V
- Main Sail Full Battened