Typ: Segelboot
Model: Bavaria 40 Cruiser
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | 55 hp |
| Tiefgang | 1.80 m |
| Länge | 12.35 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.99 m |
| Breite | 3.91 m |
| Baujahr | 2008 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | MainSail Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Achillio port |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Autopilot
- Fire extinguisher
- Life raft
- Tool kit
- Barometer
- Sea charts
- Shore supply 220V
- Spray hood
- Gangway
- Binoculars
- Battery charger
- Life jackets
- Bimini top
- Bathing platform
- Bow thruster
- Echo sounder
- Wind indicator
- Cockpit speakers
- Sink
- First-aid kit
- 220V plugs
- Steering wheels
- Bed linen
- Holding tank
- Oven
- Radio
- Electric bilge pump
- Compass
- Electric refrigerator
- VHF radio
- Bathing ladder
- Harbour handbooks
- Speed log
- Second anchor
- Manual bilge pump
- Position lights
- Navigation tools
- Bilge alarm
- Showering towels
- Warm water system
- Electric bow anchor windlass
- Manuals
- Deck stern shower hot/cold
- Stern rail
- Anchor box
- GPS plotter in / out