Typ: Katamaran
Model: Bali 4.0
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 800.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 390.00 l |
| Motor | Volvo Penta D2 40, 2 x 40 HP |
| Tiefgang | 1.12 m |
| Länge | 11.88 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.76 m |
| Breite | 6.72 m |
| Baujahr | 2018 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Angelina Yachtcharter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Šangulin |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Klimaanlage
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Radar
- Heizung
- Solaranlage
- Wi-Fi
- Bimini
- Electric Windlass
- VHF
- Autopilot
- Fenders
- Cockpit table
- Heating
- Inverter
- Outside speakers
- Binocular
- Solar panels
- Service batteries
- Flashlight
- Cockpit Cushions
- Battery Charger
- Radar Reflector
- Anchors (main & reserve)
- Divider/Compass
- Gass Bottles
- Outside shower (warm/cold water)
- Winch Handles
- Wind Direction Indicator
- WLAN
- Air Conditioning (on shore power)
- Polstery
- Bilge Pump
- Fire Extinguishers
- First Aid kit
- Flares set
- Fog Horn
- Life Belts
- Life jackets
- Navigation Charts & Pilots
- Navigation Tools
- Repair Kit - Tools
- Hand Bearing Compass
- Classic main sail with lazy bag
- Classic mainsail with lazy bag
- Genoa self tacking JIB
- GPS Chartplotter Raymarine
- Tridata (multidisplay)
- Wind instrument (multidisplay)
- SUN DECK
- Sockets 220V + USB sockets in cabins
- Fridge + Freezer (inside)
- RADIO with CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth