Typ: Segelboot
Model: Bavaria 40 Cruiser
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | 27.3 hp |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 12.35 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.99 m |
| Breite | 3.99 m |
| Baujahr | 2009 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Istion Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port of Nafplion |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Solaranlage
- VHF
- SOLAR PANELS
- ANCHOR WINDLASS & HANDLE
- COCKPIT SPEAKERS
- FENDERS
- BATTERY CHARGER
- DINGHY
- OUTBOARD MOTOR
- AUTOPILOT
- BAROMETER
- ECHO SOUNDER
- GPS PLOTTER IN COCKPIT
- GREEK WATERS PILOT
- SEA CHARTS
- WIND INSTRUMENTS
- BIMINI TOP
- FURLING GENOA
- SPRAYHOOD
- FURLING MAIN SAIL