Typ: Segelboot
Model: Salona 38
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 180.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 100.00 l |
| Motor | 29.1 hp Yanmar |
| Tiefgang | 2.28 m |
| Länge | 11.5 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.15 m |
| Breite | 3.62 m |
| Baujahr | 2015 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Waypoint |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Trogir |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Inverter
- Teak cockpit
- Webasto
- Bimini Top
- Furling/Roll Genoa
- Outboarder
- GPS plotter in cockpit
- Lazy bag main
- Full Batten Main
- 2 speakers salon + 2 speakers cockpit
- White air filled Fenders with Lanyards
- Carbon pedestals for steering wheels
- Mahagony interior
- Vacuum Infused Epoxy based Vinyel ester resin Hull and Deck
- Table in cockpit - removable
- Shower in cockpit
- Turnable transom bench - passarella