Typ: Segelboot
Model: Oceanis 35.1
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 200.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 30 HP |
| Tiefgang | 1.85 m |
| Länge | 10.45 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.97 m |
| Breite | 3.72 m |
| Baujahr | 2019 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Giramar |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Asker Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Sitzauflagen im Cockpit
- First aid kit
- Fire extinguisher
- Distress flares
- Fenders
- Boat hook
- Fog horn
- Blankets
- Binoculars
- Sea anchor
- Torch
- Life buoy
- Mooring lines
- Navigation maps
- Life vests
- Hand held compass
- Spare anchor with lines
- Towing line
- List of beacons and bouys
- Extra pillows
- VHF frequencies