Typ: Segelboot
Model: Hanse 548
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 770.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 520.00 l |
| Motor | 110HP |
| Tiefgang | 2.55 m |
| Länge | 15.22 |
| Länge an der Wasserlinie | 14.90 m |
| Breite | 5.05 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 5 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.500,00 € |
Betreiber
| Name | HDM Sailing |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Lavrion Main Port |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Elektrische Winsch
- Kühlschrank
- Solaranlage
- Bimini
- Cockpit Speakers
- Autopilot
- Bow Thruster
- Sprayhood
- Microwave
- Hot water
- Electric winch
- Electric toilets
- Inverter
- Electric windlass
- Teak cockpit
- Wind instruments
- Echo sounder
- Solar Panels
- Dinghy with Outboard
- Furling Mainsail
- Boarding ladder
- Electric Fridge
- Bed linen and towels
- Cockpit Shower
- 12 Volt Socket
- Gas Bottle
- 220 Volt Battery Charger with Sockets
- Convertible Table in Saloon
- Furling self tacking jib
- GPS - Plotter in Cockpit
- MP3 player - Radio
- Pillows and Blankets
- Cockpit Tables
- A/C with shore power