Typ: Segelboot
Model: D&D Kufner 37
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 240.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 120.00 l |
| Motor | Yanmar 40hp |
| Tiefgang | 1.92 m |
| Länge | 11.32 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.60 m |
| Breite | 3.75 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Nautika Kufner |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Trogir |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Solaranlage
- Teak Deck
- Cooker with oven
- Refrigerator
- GPS Chartplotter
- Autopilot
- Sprayhood
- Furling mainsail
- Liferaft
- Steering wheel
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Teak in cockpit
- Bimini top
- Dinghy
- Bowthruster
- Teak deck
- Lazy bag
- Furling genoa
- Bed linen
- VHF Radio station
- Wind direction-speed
- Cooking gas
- Final cleaning & full water tanks
- Outboard engine & fuel
- Towels ( one 50x100 per person )
- Transit log
- Dishtowel ( 3 )
- Electrical anchor winch
- Warm water
- GPS Chartplotter in salon
- Radio/CD/MP3 player
- Air Condition (only in marina/220V)
- Solar panels 200 W
- B&G elecronics with 2x Vulcan Chart ploters 7” (outside)