Typ: Katamaran
Model: Lagoon 400 S2
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 600.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 400.00 l |
| Motor | 2x28 kW (Diesel) 2x40 PS (Diesel) |
| Tiefgang | 1.21 m |
| Länge | 11.97 |
| Breite | 7.25 m |
| Baujahr | 2015 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 8:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Baotic Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Baotić |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Wi-Fi
- Bimini
- Refrigerator
- Autopilot
- Speedometer
- Electric windlass
- Furling genoa
- Warm water
- Stern shower
- Radio/USB
- Depth indicator
- Full-battened mainsail
- GPS & plotter
- VHF-radio
- Wind direction/speed indicator
- WiFi unlimited