Typ: Katamaran
Model: Bali 4.1
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 840.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 420.00 l |
| Motor | 2 X 40 HP |
| Tiefgang | 1.15 m |
| Länge | 12.37 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.58 m |
| Breite | 6.85 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.500,00 € |
Betreiber
| Name | Bleyachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Lefkas |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Cockpit Lautsprecher
- Generator
- Solaranlage
- Cockpit Speakers
- Electric Windlass
- Autopilot
- Generator
- Full batten mainsail
- Teak cockpit
- Tender
- Lazy jack
- Solar Panels
- CD
- Roller Genoa
- Radio
- USB
- MP3
- Electric WC
- Complete Safety & Galley Equipment
- Full Set of Electronic Instruments
- GPS Plotter at the Cockpit
- Air - Condition
- Electrical Mainsail Winch