Typ: Segelboot
Model: Elan 494 Impression
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 600.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 600.00 l |
| Motor | 75 hp |
| Tiefgang | 2.23 m |
| Länge | 14.85 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.76 m |
| Breite | 4.68 m |
| Baujahr | 2014 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Bruneko Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Tankerkomerc |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Bimini
- Genoa Furling
- Deck Shower
- Refrigerator
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Bow Thruster
- Sprayhood
- Radio/CD
- Tacking jib
- Nautical charts and nautical guide
- Cockpit table
- Steering Wheel (SW)/Tiller (T)
- Windinstrument
- Bed linen
- Bildge pump electric + manual
- Dishes
- Electrical charger