Typ: Segelboot
Model: Hanse 375
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 325.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 160.00 l |
| Motor | 30 hp |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Länge | 11.35 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.05 m |
| Breite | 3.75 m |
| Baujahr | 2011 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Vasa Sail Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Real Club Regatas de Alicante |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Bimini
- Sprayhood
- Winch handles
- GPS Plotter
- Binoculars
- Tool box
- Torch
- First Aid Kit
- Bosuns chair
- VHF Radio
- Cockpit Cushions
- Kitchen equipment
- Charts
- Pilot Book
- Self-tacking jib
- New Sails 2018
- AutoPilot
- Dinghy Boat
- Bed Linen and Towels
- Walkie Talkie
- Backstay Adjuster 2020
- Outbound Engine and Cover
- Radio Interior. UBS Aux
- Bulb Keel
- Refit 2018
- SOLAS Life Raft
- Ruddel Wheel Cover
- Total sail area
- Main Sail area