Typ: Segelboot
Model: Janmor 32
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 200.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 30 KW |
| Tiefgang | 1.60 m |
| Länge | 9.9 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.00 m |
| Breite | 3.61 m |
| Baujahr | 2017 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | Bosfor |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Pirovac |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Bimini
- Genoa Furling
- Deck Shower
- Refrigerator
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Dinghy Inflatable
- Main Deck Compass
- Bow Thruster
- Chartplotter
- Full batten Main Sail
- Radio/CD
- GPS
- Chart Plotter in the cockpit