Typ: Segelboot
Model: Bavaria 46 Cruiser
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 460.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | Volvo D2-55 |
| Tiefgang | 1.85 m lk |
| Länge | 13.99 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.20 m |
| Breite | 4.35 m |
| Baujahr | 2015 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Friday, 16:00 |
| Check-out | Friday, 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Boreal Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Tromsø |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Radar
- Heizung
- Cockpit Speakers
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Log/Speedo
- Autopilot
- Main Deck Compass
- Radio/CD
- Auxiliary anchor
- First aid kit
- Main anchor
- Shore Power Connection
- Liferaft
- Dinghy with Outboard Motor
- Fire extinguisher
- In-Mast Furling
- Service Battery (in Ah.)
- Engine Battery (in Ah.)
- Distress flares
- Furling Genoa
- Towels
- EPIRB
- AIS
- Heating
- Navigation kit
- Lifebuoy
- Safety harness
- Radar
- Binoculars
- Wind instrument
- Fender
- Kitchen utensils
- Pillows with cover
- Boat Hook
- Spray Hood
- Blankets on matrass
- Den Norske Los 5
- Den Norske Los 6
- Electronic charts
- Harbour Guide
- Inflatable Life jackets
- Paper charts
- Torch
- VHF - Handheld
- Cockpit Tent
- Fender - Cone
- Fender - Step
- Land line
- Norwegian Cruising Guide
- Raymarine Chartplotter C
- Garmin Chartplotter