Typ: Segelboot
Model: Elan 350
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 175.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 75.00 l |
| Motor | 30 hp |
| Tiefgang | 2.15 m |
| Länge | 10.6 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.10 m |
| Breite | 3.50 m |
| Baujahr | 2011 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | ASC Yachting Gomar |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kornati |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Autopilot
- Sprayhood
- Steering wheel
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Hot water
- Heating
- Gangway
- Bimini top
- Electric windlass
- Full batten mainsail
- Furling genoa
- Wind instruments
- Distress signal kit
- Compass
- Electric refrigerator
- Radio/CD player
- Stern shower
- Cooking utensils
- Electric Bilge Pump
- GPS + Plotter
- Lazy bag/lazy jack
- Spi equipment
- VHF station