Typ: Motorboot
Model: Linssen Grand Sturdy 34.9 AC
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 220.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 240.00 l |
| Motor | 75 hp |
| Tiefgang | 1.00 m |
| Länge | 10.7 |
| Länge an der Wasserlinie | 8.83 m |
| Breite | 3.40 m |
| Baujahr | 2013 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 18.00 |
| Check-out | any day, 10.00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | Aqua Libra |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Jachthaven De Spaanjerd |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Kaffee Maschine
- Heckstrahlruder
- Fernseher
- Bimini
- Refrigerator
- VHF
- Radio/CD
- Freezer
- Electric anchor winch
- Steering wheel
- Fire extinguishers
- Fog horn
- GPS Plotter
- Binoculars
- Battery charger
- Life jackets
- Bathing platform
- Bow thruster
- Echo sounder
- Deck shower
- Dishes
- Electric bilge pump
- Anchor with chain
- Life ring
- Bed clothes
- Coffee maker
- Handdoeken
- Bathing ladder
- Flat screen
- MP3 Player
- Satellite TV
- Harbour handbooks
- Rev counter
- Rudder angle indicator
- Speed log
- 220V shore supply
- Main circuit breaker
- Pressurized warm water system
- Stern thruster
- Windscreen wiper
- Diesel stove