Typ: Segelboot
Model: Grand Soleil 46.3
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 450.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 180.00 l |
| Motor | 42 |
| Tiefgang | 2.20 m |
| Länge | 14.42 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.90 m |
| Breite | 4.40 m |
| Baujahr | 2004 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Nautika Kufner |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Trogir |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Elektrische Winsch
- Generator
- Heizung
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- Nautical charts and nautical guide
- Generator
- GPS Chartplotter in cockpit
- Bimini top
- Dinghy
- Bowthruster
- Electric winches
- Air condition
- Furling genoa
- Bed linen
- Heating system
- VHF Radio station
- Final cleaning & full water tanks
- Outboard engine & fuel
- Towels ( one 50x100 per person )
- Transit log
- Dishtowel ( 3 )
- Electrical anchor winch
- Sternshower
- Toilets with shower
- Warm water
- Radio/CD/MP3 player
- Full batten main-sail