Typ: Katamaran
Model: Lagoon 421
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 680.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 600.00 l |
| Motor | 2x 40 hp |
| Tiefgang | 1.26 m |
| Länge | 12.61 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.30 m |
| Breite | 7.50 m |
| Baujahr | 2010 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 5 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:45 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Malta Charters |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Kalkara Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Elektrische Winsch
- Bimini
- Deck Shower
- Autopilot
- Sprayhood
- Anchor
- Full batten main sail
- Electric winches
- Lazy bag
- Bow thruster
- Furling genoa
- Lazy jack
- Holding Tank
- Shore power
- Compass
- GPS/Plotter