Typ: Segelboot
Model: Oceanis 393 Clipper
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 240.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 150.00 l |
| Motor | Yanmar 55 hp |
| Tiefgang | 1.85 m |
| Länge | 11.62 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.69 m |
| Breite | 3.96 m |
| Baujahr | 2004 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 10:00 |
| Check-out | Samstag , 18:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | BDA Sailing Experience |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port Olimpic |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Fernseher
- VHF
- Autopilot
- TV
- GPS
- Furling main sail
- Bimini top
- Furling genoa
- Bathing ladder
- Wi-Fi
- Plotter
- Hot Water
- Aft Shower
- Electric freezer
- Inverter 220-12V
- Weel helm