Typ: Segelboot
Model: Bavaria 37 Owner version
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 210.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 150.00 l |
| Motor | 21HP |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Länge | 11.1 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.22 m |
| Breite | 3.68 m |
| Baujahr | 2000 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 10:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.600,00 € |
Betreiber
| Name | Sailtours |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina d'Angra |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Kühlschrank
- Teak Deck
- Bimini
- Autopilot
- GPS
- Speedometer
- Swimming ladder
- Hot water
- Navtex
- Anemometer
- Teak deck
- Fridge
- Stove
- Roll mainsail
- Sounder
- Safety equipment
- Coloured chart plotter
- VHF DSC
- Boat awning
- Deck hand shower
- Diving materials
- Guides and maps
- MP3 Jack Ipod
- Roller furling genoa