Typ: Motorboot
Model: Aicon 62 SL
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 800.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 3200.00 l |
| Motor | 2x1360 HP |
| Tiefgang | 1.20 m |
| Länge | 20.110001 |
| Länge an der Wasserlinie | 18.00 m |
| Breite | 5.08 m |
| Baujahr | 2008 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17.00 |
| Check-out | Samstag , 10.00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | AB Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Portorož |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Elektrische Toilette
- Kühlschrank
- Generator
- Eismaschine
- Radar
- Heckstrahlruder
- Generator
- Microwave
- Teak in cockpit
- Inverter 12V/220V
- Radar
- Ice maker
- Bow thruster
- Anchor winch
- Fridge
- Dish washer
- Tridata
- GPS plotter
- Stern Thruster
- Washing machine
- Search light
- Electric toilet system Tecma with black water tank
- Cockpit table & chairs
- LED electric panel
- Stern winches
- Digital multifunctional display for engine datas and systems
- SAT antenna Raymarine
- Hydraulic gangway and tender lift Besenzoni
- VHF
- Autopilot
- Aircondition
- MAN electronic comander
- Stern shower (hot/cold),
- Wet bar with BBQ