Typ: Motorboot
Model: Barracuda
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Motor | 150 HP |
| Tiefgang | 0.00 m |
| Länge | 5.9 |
| Länge an der Wasserlinie | 5.90 m |
| Breite | 2.45 m |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 500,00 € |
Betreiber
| Name | Auto Neven Yachtcharter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Pirovac |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert: