Typ: Segelboot
Model: Bavaria Cruiser 34 / 3
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 150.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 150.00 l |
| Motor | 28 HP |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Länge | 10.2 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.30 m |
| Breite | 3.42 m |
| Baujahr | 2018 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sailmarine |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Morningside Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Badeplattform
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Genoa Furling
- Deck Shower
- Bathing Platform
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Log/Speedo
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Main Deck Compass
- Radio/CD
- Furling mainsail
- Auxiliary anchor
- First aid kit
- Main anchor
- Pillows and blankets
- Nautical charts and nautical guide
- Shore Power Connection
- Cutlery
- Fire extinguisher
- In-Mast Furling
- Life jacket
- Distress flares
- Heating
- Navigation kit
- Spray hood
- Wind Speed Indicator/Network Wind
- Lifebuoy
- Echo Sounder